Одесситы могут через Телеграм передавать показания электросчетчиков

Одесситы могут через Телеграм передавать показания электросчетчиковЧтобы улучшить оказание услуг, «Одессаоблэнерго» начало использовать Telegram-бот.

Как рассказали в департаменте по обслуживанию клиентов Одессаоблэнерго, для передачи показаний счетчиков, обращаются в РЭС 130 тыс. жителей в области, еще 40 тыс. абонентов передают данные при помощи городских номеров телефонов и 10 тыс. используют для этого мобильное приложение. Чтобы облегчить людям задачу, предлагают более быстрый и простой способ сообщать показания счетчиков — Телеграмм-робот. Все принятые им данные будут автоматически отправляться в систему «Одессаоблэнерго», при этом робот не примет показания, если они будут отличаться от средних показателей за прошлый месяц.

Мобильное приложение Line of Light поможет узнать потребителям причину отсутствия света, создать несколько счетов для дачи показаний и многое другое. Его без труда поддерживают операционные системы iOS и Android.

Также есть многоканальные телефонные линии для мобильных номеров 068-750-90-90 и 095-750-90-90, где на вызовы отвечают сразу 30 операторов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *