В Одессе объявлен сбор помощи для ребенка, получившего удар током на железной дороге

В Одессе объявлен сбор помощи для ребенкаВ Одессе волонтерами из БФ "Корпорация Монстров" объявлен срочный сбор средств для 12-летнего Тимура из Новоукраинки.

Он на днях получил электротравму на железной дороге, в результате чего у него 65% ожогов тела. Мальчик в тяжелом состоянии в больнице.

Как сообщила глава фонда Катерина Ножевникова, состояние ребенка усугубляется ещё и тем, что у него серьезная черепно-мозговая травма. В настоящий момент ему уже было сделано три операции. Врачи продолжают бороться за жизнь Тимура.

Ребенка выхаживают в областной детской больнице в г. Кропивницком. Мать воспитывает сына одна, но к помощи подключился и отец ребенка. Мама создала пост с просьбой откликнуться, но аудитория слишком мала, поэтому денег катастрофически не хватает. Ожоговая болезнь очень дорого обходится.

По словам Екатерины, к сожалению, необходимыми препаратами для лечения Тимура, больница не обеспечена. Нужны альбумин, биовен, оликлиномель, ранцевые покрытия, меропинем (антибиотик). Список на неделю такой, что тянет на 50 тысяч гривен. Мама пока покупает в аптеках по вменяемым ценам. Список на один день оказался равным 7641 грн.

"Мы уже третий раз выходим за пределы Одесской области в помощи детям, пострадавшим от ожоговой болезни. Поговорите со своими детьми. Объясните, чем может закончиться по их мнению шалость, какой ценой обернется фото на крыше вагона, около электрощита или у высоковольтного столба. Можно остаться глубоким инвалидом на всю жизнь", - написала руководитель волонтерской организации.

Тимуру можно помочь, переслав денежные средства на счет фонда:
БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД «КОРПОРАЦІЯ МОНСТРІВ»
п/р 26008054332371 в ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»
МФО 328704
ОКПО 41569293
Неприбуткова організація
Директор Ножевнікова Катерина Юріївна

Адресный перевод для Жучок Тимур.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *