В Одесской области нагло воруют боксы для пожертвований

В Одесской области нагло воруют боксы для пожертвованийНа протяжении последних двух дней в г.Измаиле неизвестные злоумышленники похитили из аптек контейнеры, предназначенные для благотворительной помощи больным детям.

Речь идет об ограблении, произошедшем 1 и 2 октября, в аптеках, расположенных на ул.Пушкинской и ул.Авраамовской. В их помещениях были установлены боксы для пожертвований онкобольным детям.

В обоих случаях злоумышленник в дневное время забегал в помещение, на глазах у фармацевтов хватал контейнер с деньгами и быстро убегал в неизвестном направлении. Пока сотрудники аптеки приходили в себя от шока, злоумышленник успевал скрыться.

Согласно показаниям одного из свидетелей, грабителем был высокий мужчина 30-35 лет, который был одет в темные спортивные штаны и мастерку, на голове была кепка.

Сколько было денег в боксе не известно, но на место преступления вызвали работников полиции. Правоохранители изъяли записи с камер видеонаблюдения, и теперь им предстоит установить личность злоумышленника.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *