В Одессе в бессознательном состоянии был обнаружен подросток

В Одессе в бессознательном состоянии был обнаружен подростокВ Одессе неравнодушный человек поспешил на помощь неизвестному ему подростку, очутившемуся в опасной ситуации.

Об этом инциденте на своей странице в популярной соцсети рассказал Юрий Каникаев.

Волею судьбы он оказался около половины девятого вечера в пятницу 27 сентября в районе юракадемии. Ему стало известно, что в трехстах метрах от места встречи со знакомым, находилась группа подростков и один из ребят лежал в луже. Лежащему на земле парню на вид можно было дать до 15 лет. Вокруг него скакали и тягали его, находящегося без сознания, участники этой "уличной вечеринки". Автор не исключает, что школьники, среди которых был и совершеннолетний 20-летний парень, находились под действием алкоголя и других стимуляторов.

Юрием была вызвана скорая помощь и полицейские. Полиции он сообщил о том, что ребенок находится в опасности в окружении группы подростков.

"От страха мизерной административной ответственности, эти ребята были готовы подвергнуть смертельной опасности своего "друга". Судя по всему, их устраивает смерть человека, который считает их для себя близкими" - сообщил Юрий.

По словам автора публикации, медики прибыли оперативно и помогли. Но перед этим пришлось побороться за то, чтобы забрать у разгулявшихся подростков тело их товарища. Только одна девочка вела себя адекватно и помогала взрослым. Так как медики столкнулись с активным сопротивлением, на помощь были вызваны охранники из СОБа.

Охранники помогли погрузить тело бесчувственного мальчика в машину скорой помощи.

К сожалению, полиция за те полчаса, во время которых развивались все эти события, так и не соизволила явиться на крик о помощи. "Не приехали ни патрульные, ни ювенальные. Наверное, слишком заняты более важными, чем спасение жизни ребенка, делами", - сделал вывод одессит, не оставшийся в стороне от случившегося.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В Одессе в бессознательном состоянии был обнаружен подросток

  • 29.09.2019 в 23:45
    Ссылка

    оёёёёй и никто якобы незнает где они шиш, амф, соль берут и так далее, никто незнает что в группе Одесса Знакомства распространяются наркотики, оёёёёё, а кто это сделал ????

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *