В Одесской области мужчина «подарил» жене угон и ДТП

В Одесской области мужчина «подарил» жене угон и ДТПВ Раздельнянском районе мужчина не хотел опаздывать на День рождение жены, поэтому угнал мопед и из-за спешки попал в аварию.

Как стало известно, местная жительница 56 лет оставила во дворе многоэтажного дома свой мопед, а когда вернулась, оказалось, что ее транспортное средство похитили. Женщина сразу обратилась за помощью в полицию.

В это же самое время сообщили о ДТП, одним из участников которого был мопед. Водителем этого двухколесного транспорта оказался местный житель 28 лет, который уже представал перед судом за разбойные нападения. Оказалось, что мужчина, не справившись с управлением, врезался в припаркованную на обочине машину. В результате столкновения автомобиль и мопед получили существенные механические повреждения.

В результате расследования выяснилось, что это был угнанный мопед, а похититель свой поступок объяснил тем, что не хотел опаздывать на День рождения жены. Теперь в отношении мужчины начато уголовное дело в соответствии с ч.2 статьи 289, статьи 124 и статьи 26 УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *