В Одессе задержали неадекватного шантажиста-вымогателя

В Одессе задержали неадекватного шантажиста-вымогателяОдессит, захвативший в качестве заложниц двух женщин, хотел обменять их на 3000 дол. США.

Это произошло в Суворовском районе Одессы, когда сожитель одной женщины позвонил ее давней подруге и потребовал привезти ему 3000 дол. США, в противном случае он расправится со своей гражданской женой.

Несмотря на беременность, одесситка, зная о том, что звонивший часто использовал насилие, отправилась выручать свою подругу. Когда она вошла в дом, тоже оказалась в заложницах, и в этот раз злоумышленник принялся угрожать ей и ее еще не рожденному ребенку. Когда мужчина узнал, что денег у беременной женщины нет, он заставил ее позвонить мужу, а тот в свою очередь сразу обратился за помощью в полицию.

Чтобы никто не пострадал, было договорено с нарушителем, что ему передадут деньги на улице. На этой встрече правоохранители задержали неадекватного шантажиста. Теперь в отношении задержанного мужчины начато уголовное дело, а за совершенные преступления ему грозит отправиться за решетку на срок до 7 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *