Пережив обман, иностранец больше не хочет ехать в Одессу

Пережив обман, иностранец больше не хочет ехать в ОдессуНекоторые кафе и рестораны города, особенно в центре, работают по двойному меню. Одно меню для местных жителей и украинцев, другое - для гостей из-за рубежа.

Как правило, в меню для туристов цены на блюда завышены в несколько десятков (!) раз. При этом "бизнесмены" неплохо себя чувствуют. Только в погоне за сверхприбылями, они забывают о том, что Одесса в данном случае теряет свою туристическую привлекательность. А также, когда всплывают факты обмана иностранцев, само заведение обзаводится незавидной антирекламой.

На днях президент Национальной туристической ассоциации и Ассоциации туризма Одессы Иван Лептуга оставил пост о том, что гость из Сан-Франциско (США) оказался обманутым в одном из кафе. И после этого случая, он не захочет посетить наш город в следующий раз.

"Это Laster Strauss из Сан-Франциско. Очередной обманутый иностранный турист. В одном из одесских ресторанов его обслужили по "меню для иностранцев". Так, 2 салата, 2 кусочка камбалы и 2 ананасовых фреша обошлись ему в 7 000 гривен".

По счету иностранец заплатил, но придя в туристический центр, сказал, что в Одессу он больше никогда не приедет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Пережив обман, иностранец больше не хочет ехать в Одессу

  • 24.09.2019 в 19:28
    Ссылка

    очередной секс-турист уехал не солоно хлебавши! захотел дешевых шалав!:)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *