Одесситы смогут посетить фестиваль хризантем

Одесситы смогут посетить фестиваль хризантемВ Одессе пройдет первый фестиваль хризантем, на котором жители и гости города смогут увидеть свыше 30 объемных цветочных инсталляций, созданных из живых цветов, высота которых будет достигать почти 5 метров. Среди них будет Морвокзал, Якорь-сердце, Оперетта, Воронцовский маяк и многое другое.

Как рассказали организаторы мероприятия, на фестивале будут представлены различные туристические локации Одессы. Для создания композиций использовали свыше 30000 хризантем, выращенных в тепличных условиях специально для этой выставки.

Фестиваль будет проводиться с 4 по 27 октября, и помимо цветочных инсталляций для посетителей организована развлекательная программа в виде живых скульптур, мастер-классов по сальсе и бачате, интерактива для детей, и все это будет проходить под звучание популярных саундтреков и кавер хитов, исполненных на саксофоне.

Каждый желающий может прийти 4-27 октября с 10:00до 20:00 ежедневно в Зеленый театр, расположенный в парке Шевченко. Для взрослых и детей старше 14 лет вход 100 грн., для пенсионеров и детей 7-14 лет стоимость входа 50 грн., дети до 7 лет проходят бесплатно.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Одесситы смогут посетить фестиваль хризантем

  • 06.10.2019 в 18:00
    Ссылка

    Бал Хризантем без хризантем заявленная реклама не соответствует увиденному (в горшках хризантемы )??? А разновидность хризантем где??? И билету красная цена 20 грн.
    Жаль что в наше время так глупо обманывать и уезжать с города с …….настроением.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *