Дети Одессы Президенту Зеленскому: диабет в Украине — это пытка

Дети Одессы Президенту Зеленскому: диабет в Украине, - это пыткаРолик, обращенный к Президенту Украины, с участием детей-диабетиков, сняли в Одессе. Видео посвятили проблеме самого заболевания. Дети нашего города говорят о том, что диабет в нашей стране – это пытка.

«Мы общаемся со всеми инициативными диабетиками Украины. Многие имеют общественные организации, многие нет, но все хотят лучше, ведь что касается диабета в Одессе очень печально. Мы решили вместе со всеми: перестать биться в закрытые двери в городах по отдельности и обратиться к Главе Государства: пересмотрите законы», - сообщила председатель Одесско-Николаевской ассоциации диабетиков Марина Янкив.

По её словам, дети получают инсулин и тест полоски для измерения глюкозы в неопределенном количестве. «Но как только ребенок становится совершеннолетним – он переходит во взрослые больницы и поликлиники. И все ...

Девочка с диабетом не может выносить и родить ребёнка. Одесские врачи не хотят учиться новым методам ведения беременности и отправляют на аборт - хотя на дворе 21 век...»

Марина Янкив отметила, что лично прошла через все испытания и вела беременность и рожала в другом городе - потому что в Одессе с этим все ужасно... «Поэтому каждый человек, который столкнулся с проблемами, не равнодушен, и все объединяются во имя общего блага».

https://www.facebook.com/MarinaYankiv/videos/2535697229809496/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Дети Одессы Президенту Зеленскому: диабет в Украине — это пытка

  • 21.09.2019 в 23:03
    Ссылка

    В Одессе вообще ВСЕ ужасно и не только с диабетом, врачи как полиция, суд и прокуратура только взятки брать умеют и аптеки в больницах открывать подкрышные, и документы не давать ни на какие процедуры потому что все нелегально

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *