В Одессе проводят флешмоб на велосипедах

В Одессе проходит велосипедный флешмобВ пятницу 20 сентября все желающие одесситы присоединились к уникальному флешмобу "На велосипеде на работу".

Для этого некоторые отказались в этот день от передвижения в маршрутке или в собственном авто, отдав предпочтение велосипеду.

Как сообщают организаторы #bike2workOd цель этой акции - накануне всемирного дня без авто акцентировать внимание на использовании здорового экологически-экономного вида транспорта в городе, и, сев на велосипед, крутить педали до офиса. По дороге заглянуть на чашечку кофе и вкусности, поделиться своими впечатлениями с другими присоединившимися.

Проезжая хоть раз в месяц на велосипеде расстояние от дома до работы, одесситы поспособствуют тому, что воздух станет гораздо чище, сам человек - бодрее и доброжелательнее.

Акция в Одессе проходит второй раз. В первой принимали участие порядка 50 человек и пять команд. Тогда организация всем очень понравилась.

В этот день собравшиеся в команды люди, стартовали в 7:15 со следующих локаций:

7-я станция Люстдорфской дороги,
9-я станция Большого Фонтана,
площадь 10 Апреля,
парк Горького (у фонтана),
перекресток улиц Крымской и Заболотного,
Центральный автовокзал.

Доехав до рынка "Книжка" участников ждали горячий кофе, призы и веселые конкурсы. "Не имеет значения, кем ты работаешь, с утра ты можешь поехать на велосипеде, присоединившись к позитивному комьюнити, использовать бонусы от партнеров и принять участие в конкурсах. Обменяй утренние пробки на впечатления, знакомые с детства!", - призвали организаторы Bike2WorkOd.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *