Юные одесситы смогут побывать в «Городе профессий»

Юные одесситы смогут побывать в «Городе профессий»21 сентября в парке им. Т.Г.Шевченко пройдет презентация проекта «Город профессий», на котором юные одесситы смогут больше узнать о различных профессиях и возможностях во взрослом мире.

Каждый ребенок, пришедший на это мероприятие, получит паспорт, который также будет его первой трудовой книжкой. После прохождения заинтересовавшего мастер-класса детей «оформят» на работу, более подробно расскажут о выбранной профессии, после чего поставят отметку в «трудовой книжке» о ее освоении. В свою очередь родители смогут пообщаться с представителями организаций, ставших партнерами этого проекта, и узнать больше об их организации.

Среди всех профессий на мероприятии будут представлены строитель, спасатель, пожарный, кинолог, взрывотехник, полицейский, врач, социальный работник, криминалист, парикмахер, агроном, ветврач, диджей, автослесарь, продавец, банкир, повар, актер, модель, портниха и прочие.

Мероприятие начнется в 12:00 и продлиться до 15:00, на него могут прийти дети любого возраста. Вход свободный.

Стоит заметить, что «Город профессий» проводят на протяжении последних 6 лет, и за это время он побывал в 50 городах нашей страны.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Юные одесситы смогут побывать в «Городе профессий»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *