В одном из городов страны задержана преступная банда из Одесской области

В Харькове задержана преступная банда из Одесской областиВ г.Харькове задержали жителей Одесской области, которых обвиняют в преступлениях, совершенных на территории нескольких регионов нашей страны.

В частности, доказана их причастность в краже денег из офисного помещения одного предприятия. Ночью злоумышленники заблокировали сотрудника охраны, затем скрыв лица за медицинскими масками, проникли в офис, расположенный на 2-м этаже, вскрыли сейф и похитили оттуда 7900 евро, 8250 дол. США и 90 тыс. грн.

Благодаря проведенным розыскным мероприятиям удалось задержать четырех участников банды возрастом 20-24 года. При обыске жилья задержанных и их автомобиля марки «Рено Логан» были обнаружены и изъяты медицинские маски, инструменты для взлома и прочие улики. Также удалось установить, что во время грабежа злоумышленники передвигались на машине марки «Опель», который также был изъят правоохранителями.

Теперь в отношении задержанных начато уголовное дело в соответствии с ч.5 статьи 186 УК Украины. Расследование этого дела продолжается.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *