В Одессе от удара током погиб подросток

В Одессе от удара током погиб подростокО случившейся в Малиновском районе трагедии в полицию сообщили невольные свидетели произошедшего несчастного случая.

Как стало известно, двое подростков стояли на местной станции и ждали свою электричку. Один из них решил перелезть через цистерну, стоявшую на соседних путях между вагонами. Когда он находился на одной из ступенек, неожиданно произошло короткое замыкание, и парень получил удар током. К сожалению, подросток получил серьезную травму, и умер на месте.

На месте работала следственно-оперативная группа, которая направила тело на проведение экспертизы. Теперь решается вопрос о внесении в Единый реестр информации в соответствии с ч.2 статьи 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе от удара током погиб подросток

  • 15.09.2019 в 13:28
    Ссылка

    Как так???Он что-поверх цисоерны перелазил???Или на переходной площадке??Всю жизнь так перелазят Люди….Когда уде решиться переход ЖД путей и в Раздельной???С стороны ,, Новой церкви и посёлка ,,9-го января»???У нас тут все люди сверху либо снизу грузовых вагонов-перелазят!!!(((

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *