Доверяй делам: в Одессе благоустраивают улицы города

С началом работы в Одессе команды мэра Геннадия Труханова стал преображаться и такой район как Ленпоселок. Местные жители рассказали нашему корреспонденту, что не помнят последнего такого стремительного и качественного темпа работ.
На Ленпоселке не только заасфальтированы очень много улиц, на которые бывшие градоначальники попросту не обращали внимания.
Тут построена современная детская поликлиника. Прилегающая к медучреждению территория должным образом благоустроена.
И работа эта продолжается.
Совсем недавно в районе улицы Амурская автомобилистам и местным жителям приходилось преодолевать жуткой глубины ямы.. Теперь весь этот каждодневный ужас в прошлом.
Заасфальтирована дорога и возле находящегося по соседству гаражного кооператива, а также возле остановки общественного транспорта на улице Тираспольское шоссе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Доверяй делам: в Одессе благоустраивают улицы города

  • 12.09.2019 в 19:52
    Ссылка

    всего навсего заасфальтировали 100 метров 1го. амурского переулка а дальше еще 220 метров в катастрофическом состоянии.У людей складывается впечатление что замылили глаза заасфальтировав только со стороны Тираспольского шоссе. Со вторым Амурским переулком и Третим и Четвертым ситуация аналогичная.Ленпасс поледний раз нюхал асфальт в 1969 году когда еще его вонные стеллили.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *