В Одессе инспекторы парковки принялись штрафовать автохамов

В Одессе инспекторы парковки стали штрафовать автохамовВ Одессе инспекторы парковки принялись выписывать штрафы за неверно выполненную парковку автомобиля в городе.

Напомним, что ранее с водителями проводилась разъяснительная работа, на капотах авто оставляли предупреждения.

Работа была начата с Александровского проспекта/Троицкая. Вокруг так называемого рынка "Книжка", стоят автомобили, многие из которых припаркованы без соблюдения правил. Несколько автомобилей нашли на полосе, которая предназначена для общественного транспорта. Поэтому водителям троллейбусов, чаще всего, не остается другого выхода, как выезжать на встречную полосу.

При себе у инспектора парковки планшет, на который он фиксирует фото неправильной парковки. Фото документы отправляются на сайт. Когда водителю выписывается штраф, он видит, что есть фотодоказательство его вины.

Инспектор заходит в базу данных транспортных средств, и выяснив кто владелец, выписывает протокол о нарушении в 3-х экземплярах.

За нарушение правил парковки водители должны уплатить штраф в размере 255 гривен. Если нарушения более серьезные, когда создается помеха для движения транспорта, тогда штраф составляет 510 гривен.

По материалам: Метроном

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *