В Одессе очередной маршрутчик решил стать «героем» соцсетей

В Одессе очередной маршрутчик решил стал "героем" соцсетейВ Одессе местные жители стали свидетелями очередного хамского отношения водителя маршрутного автобуса к горожанам.

На этот раз в поле зрения попал водитель маршрутки №191. Как сообщила свидетельница, она ехала в маршрутке, когда на остановке "Мир обоев" стояли двое пожилых незрячих человека. Водитель не остановился и даже более того, едва не наехал на них. Дедушка в гневе дал ему тростью по машине. Через три метра водитель остановился и подобрал других людей. На замечание свидетельницы инцидента о том, что он творит и почему не сделал остановку до этого, водитель сообщил, что разговорчивые вылетят из маршрутки к слепым старикам. Юлия принялась звонить по указанным в маршрутке номерам, но трубку никто не снял.

Данный случай далеко не первый, в котором фигурируют водители городских маршруток. К сожалению, сами горожане допускают подобное отношение, когда отворачиваются, будто не видят этой несправедливости, происходящей по отношению к инвалидам, старикам, беременным женщинам, детям или участникам АТО.

Хочется верить, что водителю популярно объяснят, правила поведения с пассажирами и жителями города.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *