В Одессе мужчина ради ограбления напал на женщину с молотком

В Одессе мужчина ради ограбления напал на женщину с молоткомГрабитель проник в частный дом, принадлежавший пенсионерке 70 лет, напал на хозяйку, используя молоток и ограбил ее.

Как рассказала пострадавшая, она застала злоумышленника в доме, когда он рылся в ее вещах в поисках наживы. Пенсионерка потребовала, чтобы он ушел, и мужчина покинул дом, однако вскоре вернулся, вооружившись молотком. Когда пожилая женщина увидела, что ее «визитер» возвращается, она решила скрыться в доме, но не успела закрыть дверь, злоумышленник ворвался в дом.

Грабитель потребовал у хозяйки отдать ему деньги, а после отказа несколько раз ударил пенсионерку молотком, забрал мобильный телефон и 3 тыс. грн., после чего ушел.

Когда пожилая женщина пришла в себя, она сразу позвонила в полицию и сообщила о случившемся. Спустя несколько часов стражи порядка обнаружили проданный мобильный телефон, а вскоре нашли и самого злоумышленника 39 лет.

При опознании пострадавшая вспомнила, что нанимала этого мужчину для помощи по хозяйству. Теперь в отношении задержанного начато уголовное дело в соответствии с ч.3 статьи 187 УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *