Сезон в Летнем театре «Морвокзал» завершили большим концертом

Сезон в Летнем театре "Морвокзал" завершили большим концертомВ Одессе в последний день лета, 31 августа, Летний театр "Морвокзал" завершил сезон 2019.

В этот день свой большой концерт дал Борис Гребенщиков и его группа "Аквариум". На любимого артиста пришли посмотреть и послушать 3000 зрителей. Со сцены БГ с большой любовью говорил об Одессе и её жителях.

Стало известно, что за сезон на 69 мероприятиях, организованных на территории "Морвокзала", побывали 440 тысяч человек. В игровых зонах весело провели время 35 тысяч детей, занятых разнообразными играми.

Было использовано 60 тонн технического оборудования, а сцена была задействована свыше 1000 часов. На ней выступили 610 артистов.

Продюсер проекта Летний театр "Морвокзал" напомнил всем присутствующим о том, что именно на этом месте состоялось самое масштабное событие сезона - "Лайма Рандеву Одесса". На этом грандиозном трехдневном концерте выступили свыше 40 исполнителей с разных уголков мира. Его посетили более 10 тысяч человек.

Как пообещал продюсер, несмотря на грусть при расставании, в следующем году мероприятия будут ещё ярче, насыщеннее и продолжительнее. Уже сейчас организаторы начнут готовиться к этому. В 2020 году планируют начать сезон в мае, а завершить к концу сентября, привезя в Одессу звёзд, которых местные жители ждут с большим нетерпением.

Фото взяты из открытых источников

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *