В Летнем театре провели праздник «Ах, Одесса!»

В Летнем театре провели праздник "Ах, Одесса!"В честь празднования 225-летия самого лучшего города на земле, состоялся праздник "Ах, Одесса!" на территории Летнего театра в Городском саду.

Для пришедших на праздник детей подготовили увлекательные игры, напомнившие многим время, проведенное с вожатыми в детском лагере. Прошли тематические мастер-классы, увлекательные и запоминающиеся опыты, выставка hand-made. Все, кто захотел, смогли оставить на память об этом чудесном дне фотоснимки, выполненные в тематических фотозонах.

На организованном праздничном концерте выступили юные таланты из творческих коллективов Приморского района. Девочки и мальчики поздравляли родной город, исполняя песни и танцы. Были также участники из цирковой студии "Шик", показавшие высший класс при исполнении номеров с жонглированием.

Ведущими праздника стали ребята из Парламента старшеклассников Приморского района. Они провели для маленьких одесситов ряд танцевальных флеш-мобов, разучивая новые движения, которые в результате превращались в зажигательные танцы.

На мероприятии присутствовал Марат Королёв, глава Приморской райадминистрации, который обратился к гостям Летнего театра со следующими словами: "Дорогие одесситы, маленькие и постарше, от всего сердца и от всей души хочу поздравить нас всех с замечательным праздником, с Днем Рождения нашей любимой Мамы. Я хочу пожелать нашему городу процветания. Пожелать нашему многонациональному городу мира и добра, потому что в Одессе сейчас проживает более 130 национальностей и вы видите, что мы все живем в мире, и согласии. Я хочу, конечно же, передать огромнейший привет и поздравления от мэра нашего города, Геннадия Леонидовича Труханова, с замечательным праздником - с Днем нашего любимого города-героя Одессы! С праздником! Отдыхайте и наслаждайтесь!".

Для маленьких одесситов, пришедших на праздник, в конце мероприятия подготовили сладкие подарки в виде вкусного мороженого.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *