В Суворовском районе Одессы для жителей подготовили настоящий праздник

В Суворовском районе Одессы для горожан устроили настоящий праздникВ Одессе на Крымском бульваре для местных жителей 1 сентября устроили настоящий праздник, приуроченный ко Дню знаний и Дню рождения любимого города.

Организаторами этого фейерверка эмоций выступила команда из общественной организации "Дбайливе серце" во главе с меценатом Сергеем Кущинским.

Для детей и взрослых, кто пришел к фонтану, состоялся праздничный концерт с участием талантливых детей, жителей Суворовского района. Ведущими выступили клоун Сеня и его подружка Тутта. Прямо во время проведения концерта, между номерами, ведущие разыгрывали призы, даря мальчишкам футбольные мячи и скейты, а девочкам скейты и сладкие подарки. Для особо отличившихся, кто лучше всех поздравил Одессу, подготовили специальные призы - велосипеды.

На территории возле фонтана проводилась творческая ярмарка, в ходе которой взрослые вместе со своими малышами имели возможность создать картину из песка, посетить мастер-класс по рисованию на воде "Эбру", научиться создавать полезные вещи своими руками.

На протяжении всего мероприятия детишек развлекали сказочные и мультяшные персонажи: фиксики, куколки лол, трансформер.

Малышам и деткам постарше у фонтана можно было бесплатно сделать аквагрим, чем многие воспользовались.

На празднике раздавали бесплатно мороженое и угощали сладкой ватой. Радости ребятишек не было предела. Для всех артистов, принявших участие в концерте, организаторы подготовили специальные приятные подарки, вдохновляющие заниматься творчеством и развиваться дальше.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Суворовском районе Одессы для жителей подготовили настоящий праздник

  • 23.10.2020 в 20:54
    Ссылка

    откуда деньги у этого мецената?
    упорно скрывается, что он бизнесмен, и использует на своём производстве, дешёвый труд инвалидов..

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *