В Одесской области грабитель вновь вернется на скамью подсудимых

В Одесской области грабитель вновь вернется на скамью подсудимыхЖитель Измаильского района окажется в зале суда за совершенные им кражи и грабеж.

Сотрудникам Измаильского отделения полиции удалось доказать причастность задержанного грабителя 32 лет к трем кражам и грабежу.

В полицию начали обращаться местные жители с заявлениями о краже из домовладений. Объединяло все эти преступления то, что они были совершены на одном участке, а также способ взлома и тип украденного имущества в виде техники, инструментов и продуктов питания. После розыскных мероприятий правоохранители установили грабителя, им оказался местный житель 32 лет, который уже представал перед судом за имущественные преступления.

При обыске его места проживания обнаружили часть похищенных вещей и вернули их законным владельцам. Остальные украденные предметы он успел продать.

Теперь в отношении мужчины начато уголовное дело в соответствии с ч.2 и ч.3 статьи 185 и ч.2 статьи 186 УК Украины, за что ему грозит тюремное заключение сроком до 6 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *