Юные таланты в Одессе дали старт празднованию Дня города

В Суворовском районе прошел праздник "Одесса - лучший город на планете!"В Одессе празднование Дня города началось ярко, спортивно и очень талантливо.

30 августа возле здания Суворовской райадминистрации и Дома детского творчества "Тоника" состоялся праздник "Одесса - лучший город на планете!".

На мероприятии показали свои умения и способности учащиеся "Тоники". Дети и взрослые, пришедшие на праздник, смогли посетить выставку "Город солнца и город мастеров", проверить свои силы и выносливость в рамках спортивных соревнований "Старты надежд", посетить мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, чтобы научиться собственными руками создавать красивые вещи для использования их в быту.

Во время проведения веселого праздника, дети, посещающие ДЦЮ "Тоника", выступили с концертной программой. Непосредственно перед входом в здание райадминистрации, ансамбли пели и танцевали, радуя всех присутствующих своими номерами и даря всем отличное настроение. Здесь были танцы трогательных ангелочков, нарядных разноцветных бабочек, и конечно же, украинские народные танцы. Звучали песни о любви к Одессе и Украине.

После концерта желающие смогли попробовать себя в качестве художников и нарисовать город своей мечты. На рисунках юных талантов, в основном, были яркие сюжеты с солнцем, синим морем, яркой зеленью и приветливыми горожанами. Перед исполкомом была организована выставка рисунков учащихся детского центра творчества. Каждая работа достойна внимания и восхищения.

Известно, что Дом творчества, расположенный на проспекте Добровольского, 106а, посещают свыше пяти тысяч ребят. Каждый ребенок, вне всякого сомнения, очень талантлив и руководители кружков помогают раскрыть в детях, и активно развивать, способности к пению, рисованию, танцам, игре на музыкальных инструментах, созданию уникальных изделий для украшения дома.

Фото: Facebook/Суворовская Райадминистрация

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *