Одесситы пожаловались на соседку, у которой погибают домашние питомцы

Одесситы пожаловались на соседку, у которой погибают домашние питомцыЖильцы дома, который находится в Одессе по адресу пр.Гагарина, дом №15, пожаловались на жестокое обращение своей соседки с собаками.

Как сообщили одесситы в Единый центр обращения граждан, из квартиры женщины часто доносятся звуки избиения и вой животных. К тому же, хозяйка регулярно закрывает собак в квартире одних на несколько дней, в результате чего животные погибают. Тогда женщина просто выкидывает тела и заводит новых питомцев. Кроме того, она позволяет собакам испражняться прямо в квартире.

Вначале жильцы пытались самостоятельно разобраться с этой неприятной ситуацией, поговорив с соседкой. Однако во время беседы у соседей сложилось впечатление, что у женщины не все в порядке с психическим здоровьем, потому что она принялась угрожать обратившимся к ней людям.

Обращение в полицию в виде подачи коллективного заявления на жестокое обращение с животными также не принесло никаких результатов. Поэтому жители обратились в Единый центр обращения граждан в надежде, что там их помогут.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *