В городе Одесской области в детском развлекательном центре произошел пожар

В Одесской области в детском развлекательном центре произошел пожар24 августа в дневное время в г.Черноморске в детском развлекательном центре "Тusik" произошел масштабный пожар, дым от которого виден за несколько километров.

Из-за оставленных на дороге автомобилей пожарные машины не смогли сразу подъехать к зданию, и спасателям пришлось ждать, когда водители уберут свои машины.

Как стало известно, огонь бушевал на третьем этаже, где находится детская комната. Из-за большого количества игрушек и изделий из пластика, едкий черный дым распространился по всему району. Место пожара оцепили, и никого не пускают к зданию.

К счастью, своевременное прибытие и полная ликвидация огня спасателями помогла предотвратить переход пламени на стоящий рядом Дом быта «Радуга». Согласно полученной от ГСЧС информации, этот пожар обошелся без жертв.

По предварительной версии, причиной пожара стали искры, попавшие в систему вентиляции от углей, которые закинули в печку ресторана. В вытяжке была трещина, и поэтому огонь оказался на крыше здания.

https://www.facebook.com/100009167918540/videos/2327442837571291/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *