Популярная одесская группа дала концерт в ретро-трамвае

Популярная одесская группа дала концерт в трамваеГруппа Феликса Шиндера "Деньги вперед" в четверг 15 августа дала бесплатный концерт в одном из одесских трамваев.

На протяжении двух часов - в час пик, когда горожане возвращаются с работы, в трамвае №5, с 18 до 20 часов, звучали задорные одесские мотивы.

Каждый желающий смог прокатится на ретро-трамвайчике, который был арендован группой "Деньги вперед". Ехали по маршруту от депо до автовокзала, проезжая мимо знаменитых мест в Одессе, курортного района - Аркадии, мимо легендарного рынка "Привоз".

В репертуаре музыкантов "Лимончики", "Аманины", "Семь-сорок", "Мама, я жулика люблю", "Фонарики", "Горячая кукуруза" и много других чисто одесских песен, под звучание которых ноги сами пускаются в пляс.

Ретро-трамвай для концерта был украшен шариками и, конечно же - такими замечательными исполнителями, как Феликс Шиндер с группой музыкантов. По словам исполнителя: "Мы рады побудоражить наш город своим творчеством и хотим сделать это красиво, ярко и без предупреждения. Одесса всегда славилась спонтанными событиями, веселыми личностями и нам захотелось проехать в пятом трамвае с музыкой и песнями, приглашая по дороге всех желающих прокатиться".

Уже этим вечером, в пятницу 16 августа, Феликс Шиндер даст концерт на сцене Морвокзала в 20 часов.

По материалам: Думская

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *