Инициаторы рейтинга в Одессе: Мы хотим и должны знать лучших врачей

15 августа в Одессе на пресс-конференции для журналистов был представлен проект Народный Рейтинг Южного региона Украины «Топ Доктор- 2019» . Заслуженный журналист Украины Александр Козырь призвал жителей юга Одесской области принять участие в голосовании.

«Мы боремся за вечные ценности и предлагаем делать то, что делает нашу жизнь ещё лучше. Предлагаем, чтобы мы вместе с вами выбрали по- настоящему лучших врачей Южного региона. Одесса, Херсон и Николаев участвуют в этом рейтинге, и мы оцениваем, что порядка 2 миллионов человек смогут принять участие в голосовании. На сайте народного рейтинга Южного региона Украины «Топ Доктор 2019» можно регистрироваться и голосовать, выбирая лучшего врача. На сайте есть опция - предложить кандидатуру своего доктора, чтобы за него могли проголосовать благодарные пациенты.
Мы хотим и должны знать лучших врачей, тех людей, которые дарят нам здоровье и продлевают нашу жизнь».

На сайте www.top-doctor.od.ua в рейтинге врачей уже принимают участие больше шестидесяти специалистов разных сфер медицины.
После месяца голосований победителями будут считаться врачи, занявшие первые 50 мест, и они будут награждены ценными подарками в отеле Бристоль 19 сентября.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *