В Одессе задержали убийцу пожилой женщины

В Одессе задержали убийцу пожилой женщиныКвартирант нашел хозяйку квартиры 84 лет со следами, подтверждающими, что смерть была насильственной.

После розыскных мероприятий правоохранители установили, что к убийству причастен житель одной из стран Закавказья 52 лет, который уже был судимый за совершение тяжких преступлений.

Выяснилось, что мужчина занимался ремонтными работами в квартире, находившейся на этаж выше, и познакомился с пенсионеркой на лестничной площадке. Он часто приходил к ней обедать, однако во время последнего визита он нанес пожилой женщине телесные повреждения, не совместимые с жизнью. После этого мужчина присвоил себе два мобильных телефона и ушел. При этом злоумышленник находился под воздействием выпитого алкоголя.

Задержание производили по месту жительства убийцы, и при обыске был обнаружен один гаджетов, похищенных у погибшей. Сейчас злоумышленника поместили под стражу и начали в отношении его уголовное дело в соответствии с ч.1 статьи 115 УК Украины. Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *