Одесситов приглашают на семейный Экстрим Фест

Одесситов приглашают на семейный Экстрим ФестВ Одессе на предстоящих выходных с 17 по 18 августа планируют провести семейный фестиваль Odessa Extreme Fest.

Это спортивное мероприятие, на котором будет интересно и взрослым, и детям. Здесь вас ожидает Show Room от дизайнеров, выставочные площадки партнеров, тест-драйв для любителей авто, фуд-корты, детская площадка, выставка ретро-машин, эксклюзивных авто и мотоциклов.

В программу Odessa Extreme Fest вошли: авиа-шоу, мотокросс соревнования, спортивные мероприятия, бои без правил, показ мод, автовыставка, фитнес зона.

Организаторы ждут участников и гостей на территории пригородного спортивного аэродрома "Гидропорт". Среди участников будут байкеры, ретро автомобили, дрифтеры, из аэроклубов Украины прилетят 30 воздушных судов. На летном поле временно установят подиум, где можно будет увидеть Party Bus с моделями.

Готовят и концертную программу, объединяющую элементы авиашоу, танцы, показ мод, живую музыку. Хедлайнером мероприятия объявлена группа MONOLOG из Аккермана.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *