В Одессе мужчина похитил из магазина дорогие парфюмы (видео)

В Одессе мужчина похитил из магазина дорогие парфюмыВ магазин элитной парфюмерии «Жан», расположенный в Кадорре, зашел мужчина. Воспользовавшись тем, что продавец занята расстановкой товара на полках в другом конце помещения, он взял два дорогих парфюма и также тихо направился к выходу. Однако, это показалось похитителю недостаточно крупной добычей, поэтому он взял также с полки первый попавшийся тестер, после чего покинул магазин.

Сейчас объявлен поиск нахального похитителя, и того, кто узнает в воре своего знакомого или соседа, указав на него, ждет приз от магазина.

Вот что о произошедшем на своей странице в соцсети написал главный исполнительный директор сети магазинов нишевой парфюмерии "ЖАН" А.Радян:

«Потерялся мальчик! Очень взрослый мальчик, лет 40, похоже! Сильно, очень сильно он потерялся в это жизни! Давайте поможем ему себя найти! Особые приметы: одевается со вкусом, возможно, хорошо теперь пахнет. Одет очень броско. Прикид подчеркивает индивидуальность. Походка тоже запоминающаяся…

В субботу он посетил наш магазин в Кадорр в Одессе. И, наверное, совсем случайно, захватил пару дорогих флаконов и ещё тестер один на выходе. Конечно, может забыл просто рассчитаться..
В ТЦ играет музыка в холле, мягкое покрытие. Он тихо зашёл и тихо сделал своё мерзкое дело. Консультант увлёкся перестановкой товара и даже его и не увидел боковым зрением, и не услышал, когда он “выбирал” аромат. Посмотрите внимательно, может живет где-то рядом или был в школе вашей двоечником и взаймы взял и не вернул..

Первому, кто отметит этого «красавца», вдруг он есть в соцсетях, специальный приз от Жана. Пусть парень посмотрит, всё ли ему нравится в этом ролике? Может что то он бы хотел добавить от себя? Какое-то может чистосердечное признание??»

https://www.facebook.com/alex.radyan/videos/3227464090604871/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *