Одесская область: в Красносельской громаде готовятся к проведению масштабного фестиваля

Жителей Красносельской территориальной громады приглашают посетить фестиваль на берегу лимана, а также принять в нём участие. Информацию о мероприятии разместила на своей странице в социальной сети заместитель главы объединенной громады Марина Архарий.

«Уважаемые жители Красносельского ОТГ! 14 сентября на территории Куяльницкого лимана будет проходить масштабный фестиваль “Чумацький шлях”, очень интересная, насыщенная программа, такого масштаба у нас еще никогда не было !!!! (Ориентировочное количество участников 2000 человек) Приглашаем всех жителей Красносельского ОТГ. Приходите обязательно с детьми, для них будет много развлечений, и взрослым скучать не придется!!! Также прошу присоединиться тех, кто имеет какие-то таланты, например, хорошо вышивает, плетет полотенца, готовит что-то очень вкусное или делает свою авторскую наливку. Вы можете представить это на фестивале, прорекламировать себя и, кроме того, еще и денег заработать. Палатку и стол мы предоставляем, ваша задача хорошо ее украсить, иметь с собой скатерть соответственно и главное - креативно презентовать свой продукт. Присоединяйтесь, будет феерично !!! Если кто-то хочет присоединиться, звонить на мой номер 094-9412078, времени мало - до понедельника, потому что должны определиться с количеством палаток. # Сподиваюсь на аншлаг».

Марина Архарий заверила всех потенциальных участников фестиваля в том, что палатки и стол предоставляются бесплатно. «Предоставляем палатку и стол, ваша задача обязательно скатерть и креативное наполнение, только мне нужно понимать точно. Для понимания количества палаток».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *