В Одесской области за неадекватным водителем гонялась полиция

В Одесской области за неадекватным водителем гонялась полицияВ ночь на 5 августа в г.Измаиле задержали водителя автомобиля марки «Мерседес» с еврономерами, который злостно нарушал правила движения и провоцировал создание аварийных ситуаций.

Как стало известно, он проехал по проспекту Суворова по встречной полосе от супермаркета «Таврия-В» в сторону ЗАГСа. При этом несколько раз скорость автомобиля превышала 100 км/ч. Очевидцы также рассказали, что видели эту же машину на ул.Некрасова, но там она ехала со скоростью около 200 км/ч.

После того, как на горячую линию полиции поступило большое количество жалоб на поведение водителя, на его задержание направили патрульную машину. Однако при виде служебной машины владелец авто попытался скрыться. Только правоохранители сумели заблокировать ему проезд на углу проспекта Мира и Суворова. После этого мужчина заблокировал двери и отказался покидать салон. Спустя время он все же сдался, и сотрудники полиции сразу заковали его в наручники.

После проведения теста оказалось, что в крови мужчины 37 лет, нет следов алкоголя или наркотических веществ. Свое поведение он объяснил нервным срывом, возникшим из-за семейных проблем.

Нарушителя отвезли в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *