Одесская область: поселок Великая Михайловка продолжают благоустраивать

Новые цветочные клумбы, комфортные дороги для передвижения автомобилей и пешеходов. Это реалии сегодняшнего поселка Великая Михайловка.
Парковая зона, которая появилась в центре поселка при содействии народного депутата Украины Александра Пресмана, стала любииым местом отдыха для местных жителей и гостей громады.
Малыши любят тут порезвиться на детской площадке, а молодежь и люди преклонного возраста отдохнуть на комфортных лавочках, или просто прогуляться и насладиться местными красотами.
Вечером в парке тоже многолюдно. И это не удивительно. Безопасность отдыхающих обеспечена не только соседством местных силовиков, но и качественным освещением.
Многое сделано и на центральной площади поселка. На месте демонтированного памятника Ленину установлен фонтан. Он радует своей работой детей и взрослых на протяжении всего летнего сезона.
Многие добрые дела для жителей поселка народный депутат Украины Александр Пресман сделал совместно с главой райсовета Екатериной Лаптиенко и главой местной громады Жарской.
Работы по благоустройству Великой Михайловки и других населенных пунктов громады продолжаются.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *