В Одессе обсудят перспективы развития придомовых пространств

28 июля в Одессе по адресу ул. Жуковского 43, в рамках проекта Школа культурного соседства состоится общение одесситов с представителями городского департамента жилищного хозяйства и энергоэффективности. С ними в этот день с 10 до 13 ч. любой из одесситов сможет обсудить интересующие их вопросы.

Координатор школы культуры соседства, сооснователь ОО «Pixelated Realities» Яна Бойцова сообщила на пресс-конференции для журналистов, кого ждут организаторы встречи: “Мы просим приходить представителей дворов, потому что в первую очередь программа посвящена развитию придомовых пространств, также на консультации можно будет пообщаться с менторами Ассоциации самоуправления, которая занимается юридическими вопросами и консультациями ОСББ”.

Первая Школа культуры соседства в Одессе находится по адресу: ул. Жуковского, 43. Здесь же расположен известный в городе проект «Двор-scena», уютный дворик, где соседи вместе создали новое культурное пространство в котором выступают с концертами и спектаклями артисты, веселятся и отдыхают с детьми и соседями с других дворов.
Обучение в Школе проходят представители многоквартирных домов, которые имеют внутренний дворик и желают улучшить отношения с соседями.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *