Победитель на выборах в Одесской области: Я всегда открыт для диалога

«Благодарен всем. Не делю земляков на своих и чужих. Живем на одной земле. Продолжаем работать», - написал народный депутат Украины Антон Киссе на своей странице в социальной сети Фейсбук. После победы на внеочередных выборах в Верховную Раду депутат пообещал избирателям продолжить работу над развитием Украинской Бессарабии.

«Друзья, на официальном сайте ЦИК уже есть данные о подсчете 100% голосов избирателей по нашему 142 округу. У меня убедительная победа! И это несмотря на наличие 11 оппонентов, у каждого из которых есть свои сторонники. Дорогие земляки, поклон всем, кто поддержал меня в этой нелёгкой борьбе, кто поверил и не предал, проявил мудрость, здравый смысл и понимание политических процессов, происходящих сегодня в Украине. Моя победа – это наша с вами общая победа. Вместе продолжим работать над развитием Украинской Бессарабии. По-прежнему буду делать всё, чтобы здесь сохранялись мир, межнациональное согласие и добрососедство, многообразие культур и традиций. Надеюсь, что при поддержке Президента Украины у меня будут возможности привлекать в наш край средства для развития инфраструктуры, ведущих отраслей экономики, решения актуальных проблем.

Хочу обратиться ко всем, чей кандидат не стал лидером избирательной кампании, кто сейчас разочарован. Поверьте, я всегда открыт для диалога, обмена мнениями, поиска компромисса. Благодарен за критику, если она объективна и предлагает пути решения спорных вопросов. Без конструктивной оппозиции невозможно движение вперёд. А мы должны идти вперёд, потому что, уверен, у нас общая цель – мирная, экономически развитая, успешная Украина.

Давайте находить то, что нас всех объединяет. И тогда у нас всё получится! Благодарен всем. Не делю земляков на своих и чужих. Живем на одной земле. Продолжаем работать...».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *