«Кого хочу, того беру!»: водитель одесской маршрутки обидел пенсионерку

"Кого хочу, того беру!": водитель одесской маршрутки обидел пенсионеркуВ Одессе водитель маршрутки попал в ленту новостей "благодаря" своему хамскому поведению.

Конфликт произошел на маршруте №168. Водитель не захотел брать в салон женщину пенсионного возраста, о чем рассказала одна из свидетельниц случившегося.

Девушка написала в одном из одесских пабликов на Facebook о том, что сначала маршрутчик не остановился на остановке, а протянул дальше, чтобы женщина не успела подойти к автобусу. Когда же она дошла до маршрутки, резко нажал на газ и уехал.

Вот как об инциденте написала пользователь Facebook по имени Алиса Иванова: "Садилась в данную маршрутку возле ТЦ "Аэропортовский". Водитель - молодой парень. Рядом со мной ожидала маршрутку и пожилая женщина, в руках заранее держала деньги. Так этот водитель протянул дальше, чем надо, чтобы она не успела дойти до маршрутки. Потом стартанул так, что люди чуть не попадали. Подойдя к нему и задав вопрос, на каком основании он так себя ведет, водитель ответил "кого хочу, того беру!". Очень хочется, чтобы данный водитель ощутил себя на месте этой женщины!".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *