Одесская область: в Лиманском районе станет больше современных детских площадок

В селе Александровка Лиманского района проведен ремонт фасада сельской амбулатории. Тут также удалось создать уютный и эстетичный уголок для посетителей медучреждения.
К работам по благоустройству, которые проходили при поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана, были привлечены более 20 учеников сельской школы, во главе с директором Татьяной Пиндак.
Приятной неожиданностью для всех участников мероприятия стало проведение мастер - класса по росписи забора, который находится на территории амбулатории.
«Именно применение АРТ - терапии является популярным при предупреждении и профилактике депрессий, переутомлении, улучшении внутреннего состояния и повышении настроения», - отметила главный врач Александровской амбулатории.
Ученики и их родители высказали надежду, что такие мероприятия станут в селе Александровка традиционными.
Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Щербич сообщил, что в Лиманском районе станет больше площадок для отдыха детей.
19 июля жители села Вапнярка устанавливали конструкции детской площадки, которые подарил им народный избранник.
Сегодня сертификат на приобретение конструкций современной детской площадки вручили и мамам поселка Черноморское Лиманского района.
Как сообщала Интернет газета «Взгляд из Одессы», ранее народный депутат Украины Александр Пресман принял участие в открытии детской площадки в селе Крыжановка.

Фоторепортаж из села Александровка:

 

 

 

 

 

 

 

Фото из села Вапнярка и посёлка Черноморское Лиманского района:

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *