Одесская область: в Беляевском районе продолжают реализацию важного социального проекта

Продолжается реализация проекта, который необходим подавляющему большинству жителей пригородного села Латовка Беляевского района. Это строительство нового, современного детского сада, который сможет принять одновременно 120 детишек.
На сельском пустыре, стремительными темпами идет возведение двухэтажного здания из красного кирпича. Рабочие добрались уже до чердачного помещения.
«Благодаря поддержке, участию и содействию народного депутата Украины Александра Пресмана, Августовского сельского совета, мы все смогли сдвинуть с места вопрос строительства дошкольного учебного заведения длиною в 30 лет», - рассказал на своей странице в соцсети Фейсбук депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир.
По его словам, рядом с детским садиком также планируется строительство современного спортивного стадиона, на который уже изготовлена проектно-сметная документация.
Инициаторы строительства обещают приложить максимальное усилие, для того чтобы в ближайший год-полтора данный садик был введен в эксплуатацию и наполнился счастливым, искренним детских смехом.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *