В Одессе девушка стала жертвой таксиста

В Одессе задержали таксиста-насильника16 июля примерно в 23:00 девушка 25 лет при помощи мобильного приложения вызвала такси, чтобы добраться в центр города из Суворовского района.

На вызов приехала машина, в которой помимо водителя находился еще один молодой человек. Возле ул.Лиманной авто свернуло в безлюдное место, где таксист и пассажир при помощи физической силы и под угрозой ножа изнасиловали пассажирку. После этого они забрали личные вещи одесситки и, оставив ее одну, уехали.

Добраться в полицию пострадавшей помог водитель проезжающей неподалеку машины. Вскоре правоохранители задержали грабителей-насильников, которыми оказались два брата 22 и 24 лет. Как стало известно, этот преступный тандем уже попадал в поле зрения полиции после совершенного ими разбойного нападения на женщину, проживающую в Суворовском районе. Несмотря на старания прокуратуры, злоумышленники в тот раз были отпущены после внесения залога.

Задержание производилось по месту жительства злоумышленников в Лиманском районе, когда они уже спали. В доме и автомобиле, после проведения обыска, были найдены и изъяты доказательства их преступления. Теперь в отношении задержанных начато уголовное дело в соответствии с ч.3 статьи 152 УК Украины. Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе девушка стала жертвой таксиста

  • 18.07.2019 в 10:24
    Ссылка

    Будет знать, как на такси экономить! Многие девушки просто помещались на этом приложении, провоцируя водителей рпзличными фотками сексуального характера и пытаясь на шарика доехать, вместо того чтобы вызвать престижную службу (Джокер или Европа) и доехать с комфортом и адекватным водителем! И я уверен, что эти маниаки — далеко не единственные из тех кто катает тачку! Так что, девчата — продолжайте экономить на такси))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *