Одесский кот с семью именами приносит удачу своим хозяйкам

Одесский кот с семью именами приносит удачу своим хозяйкамВ Одессе кот пленил сердца людей. Каждый продавец из магазинов в центре города хочет видеть кота своим, но все они предоставляют ему свободу выбора.

Так, на Екатерининской площади в Одессе поселился кот, его называют полосатым предпринимателем. Ведь он смог завоевать любовь хозяек и продавцов ближайших магазинов.

В магазинах у кота есть собственное имя и ждут на завтрак, ужин. Этот факт позволяет четырехлапому наслаждаться истинным кошачьим счастьем.

Кот, гуляющий сам по себе, нигде не задерживается надолго. "Дульсинея" сначала ровно в 10 утра появляется у сувенирного магазинчика, в хенд-мейд магазине животное называют "Фунтиком", красавчиком, рыбкой. Как заметили продавцы, с появлением в магазине полосатого гостя, продажи увеличиваются, поэтому котика подкармливают.

Далее он переходит дорогу посреди улицы, останавливается у книжного магазина на углу, там он хорошо известен. Только имя здесь у него "Лёвчик". Через полчаса котик уже в художественной галерее, где носит имя "Джемаль".

Кот навещает кафе, два гастронома, и приходит в гости к пожилой одесситке. Женщины, зная о непостоянстве любимчика, проявляют ревность, но гладить и баловать котика не отказываются.

По материалам: ТСН

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *