Одесситы знают депутата, который всегда поможет и подскажет

Пока ничего не сделавшие полезного для одесситов кандидаты в народные депутаты дарят горожанам предвыборные обещания, депутат одесского горсовета от партии “Доверяй делам” Александр Шеремет делает реальные дела: решает проблемы жителей своего избирательного округа, занимается организацией его благоустройства.

Александр Шеремет не ждёт, когда к нему обратятся жители его 30-го избирательного округа, а сам идет к своим избирателям, встречается с жильцами домов и во время беседы с ними узнаёт, какие появились проблемы и в чём нужна помощь депутата.

Так, 11 июля Александр Шеремет встретился с жильцами одного из домов по улице Святослава Рихтера и обсудил c ними возможность благоустройства пешеходной дорожки возле детской площадки, ремонта потёкшей крыши дома и др. Одесситы, пришедшие на встречу с депутатом, рассказали корреспонденту интернет-газеты “Взгляд из Одессы”, что Александра Шеремета знают уже больше 10 лет и очень довольны им как депутатом. Он всегда поможет или подскажет, как решить ту или иную возникшую проблему.
Жильцы дома благодарны Александру Шеремету за установку возле дома дополнительного уличного освещения, ремонт внутриквартального проезда возле дома, помощь в установке счётчика тепла, благоустройство транспортной остановки, установку скамеек и др.

За последние полтора года депутат одесского горсовета Александр Шеремет добился того, что на его избирательном округе был проведёт капитальный ремонт 11 лифтов, возле трёх домов проведён ремонт внутриквартальных проездов, проведён капитальный ремонт крыш четырёх домов, заасфальтирована проезжая часть улицы Центральный аэропорт, проведено дополнительное освещение возле трёх домов и люди теперь не боятся возле них ходить в вечернее время, отремонтированы четыре детские площадки, посажено более 20 деревьев и cделано много других нужных и полезных для одесситов дел.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *