Маленький одессит не теряет надежды найти свою маму

Юный одессит решил сам найти свою мамуМаленький житель Одесской области - Владислав, которому всего 10 лет, ищет свою родную маму.

Его поиски продолжаются в течение двух лет. Ребенок находится в приюте. Мама обещала Владу вернуться за ним, но до сих пор этого так и не сделала. Об этом инциденте сообщил на своей странице Facebook Артем Поланский - советник председателя Одесской ОГА.

А. Поланский отметил, что ровно 2 года назад Владислава нашли в больнице, где лежала его мать. Мальчик находился в плачевном состоянии - он был грязным, его подкармливали другие пациенты, а спал он под кроватями. Ни медперсонал, ни пациенты, не сообщили об этом ни правоохранителям, ни в службу по делам детей. Тогда Дина Казацкер, волонтер из БФ "Корпорация Монстров" забрала Влада к себе, где ребенка отмыли, накормили, одели и пока мать не поправится, определили мальчика в приют. За долгие для мальчика 2 года мама в приюте появилась лишь однажды. Тогда она пообещала его забрать. Но... Не забрала. Владик 2 года кочует по госучреждениям. Мальчик очень надеется, что мама его ищет, что он ей нужен.

Артем Поланский обращается к неравнодушным гражданам, которые ощущают необходимость дарить свою любовь и заботу таким детишкам, как Владик, и готов взять на себя ответственность за их будущее, обращаться в Службу по делам детей (пр-т Шевченко, 4).

Ниже представлен трогательный видеоролик с Владом.

https://www.facebook.com/odessa.deti/videos/2653422091543183/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *