Охранников обвиняют в смерти одессита

В Одессе охранников обвиняют в смерти одесситаНа ул.Екатерининской конфликт между двумя одесситами и охранниками ночного клуба «Гранат» закончился трагически для одного из участников.

Выяснилось, что охранники отказались впускать в клуб двух мужчин, объяснив свои действия тем, что гости находятся в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы прекратить возмущение гостей, сотрудники охранного агентства применили силовые методы.

Во время инцидента охранник нанес удар сзади одному из непрошеных гостей, а второй визитер пытался утихомирить разбушевавшихся охранников и получил удар локтем в лицо. Первый мужчина после удара упал, потерял сознание и не пришел в себя, когда охрана облила его водой. На место событий вызвали «скорую помощь», которая отвезла пострадавшего в больницу.

Однако вечером мужчина, не приходя в сознание, скончался.

Охранника, который нанес роковой для погибшего удар, задержали и поместили в ИВС. Теперь в отношении его открыто уголовное дело в соответствии с ч.1 статьи 121 УК Украины.

https://www.facebook.com/markgordienko1968/videos/2027242587388045/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Охранников обвиняют в смерти одессита

  • 10.07.2019 в 10:03
    Ссылка

    Сколько здоровенных охранников на двоих пацанов. Явное превышение . Особенно подло сзади нападать. Чисто гопники. Бандюки

    Ответ
  • 10.07.2019 в 10:20
    Ссылка

    «Молодец против овец, а против молодца сам овца…». Охранники просто уроды. Причём все, кто принимал участие в этом происшествии. Надеюсь, хотя бы один из них, нескоро выйдет на свободу.

    Ответ
  • 11.07.2019 в 12:54
    Ссылка

    после убийства посетителей, заведение можно закрывать

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *