Одесская область: в Раздельнянском районе молодёжь устроила представление с русалками

Замечательно прошел народный праздник Ивана Купала в Одесской области. Об этом стало известно интернет газете «Взгляд из Одессы».
Народный депутат Украины Александр Пресман в своем сообщении, которое опубликовано в соцсети Фейсбук, отмечает, что в подготовке праздников принимали активное участие молодые жители сел.
Например, в Новой Дофиновке Лиманского района ребята во главе с Виталием Прудниковым несколько дней готовили площадку на берегу лимана.
В Лиманском Раздельнянского района молодежь устроила настоящее представление с русалками и водяными. «Глава поселкового совета все делает, чтобы вовлечь молодых в жизнь поселка и я рад, что с каждым годом – все дружнее эти праздники, на которых обязательно присутствую!
Рад был видеть нашего юного чемпиона мира по борьбе Комбат Ай-ко Богдана Маломана: он прославляет не только свой поселок и Одесчину – он прославляет Украину!
А в Корсунцах собрались не только жители Красносельской громады, но и гости из Александровки и поселка Шевченко-3. И рядом с победителем конкурса «Украина має талант» Сашей Квартой выступали наравне местные таланты, которыми так богат наш край! Вполне могут побороться с Сашей за первенство!
Очень радостно видеть, что молодые люди не стоят в сторонке, не требуют «всего и сразу» от кого-то, а сами стараются для своих сел и поселков! На них – наши главные надежды».
Не остался в стороне и Благотворительный фонд «Творю добро». «И то, что помощь фонда молодым жителям округа приносит результаты – это здорово», - подчеркнул народный депутат Украины.
Александр Пресман сообщил, что в ближайщие дни будут открыты новые спортивные стадионы. Это важнейшие проекты. Это – здоровье и занятое свободное время наших деток, возможность гармонично развиваться и не попадать «в плен» к гаджетам. Теперь громадам нужно продумать, чтобы стадионы использовались на полную мощность.
10 июля новый мини-стадион откроют в Великой Михайловке. 11 июля – стадион в Дачном, а 14 июля – открытие большого современного стадиона в Затишье. В торжествах примет участие Ирина Билык и другие таланты.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *