Одесская область: велосипедистам Беляевского района сделали подарок

Участники майской велоэкскурсии “На колёсах сквозь время” посетили удивительное место в Одессе для семейного отдыха — Биопарк.

Как ранее сообщало интернет издание "Тезис", в преддверии Дня Победы в Беляевском районе состоялся спортивно-краеведческий велозаезд, для участников разного возраста.

1 мая во время награждения участников велоэкскурсии, депутат Одесского областного совета, представитель команды народного депутата Украины Александра Пресмана Дмитрий Чапир, пригласил всех зарегистрированных велосипедистов совместно посетить Биопарк, взяв расходы по покупке билетов на себя.

В современном, благоустроенном парке участники познакомились с редкими представителями животного мира нашей планеты: белыми львами и бенгальскими тиграми, леопардами и полярными волками, мандрилами и гиббонами, шимпанзе, маготами, гамадрилами, капуцинами, лемурами, уссурийскими медведями, капуцинами, гигантскими черепахами, кенгуру и сурикатами, смешными енотами и забавными носухами, а также с парой единственных на Юге Украины жирафов Ротшильда и их младенцем Арсением.
Издание напоминает, что осенью 2017 г. благодаря подарку депутата Дмитрия Чапира, одесский Биопарк смогли также посетить школьники Межлиманья, сёл Дачного, Березани, Мирного, Холодной и Широкой Балки.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *