Геннадий Труханов про Саакашвили и других неприкасаемых

Мэр Одессы Геннадий Труханов, выступая с заключительным словом на судебном процессе над создателями современной, европейской мэрии (дело “Краяна”) сообщил, что правоохранители, которые должны защищать интересы государства, не обратили внимание на информацию о многомиллионных убытках нанесённых государству.

“Глухота и слепота может быть просто безобидной, но здесь всё сложнее. Потому что в ходе допроса в качестве свидетеля я говорил: вы, пожалуйста, разберитесь, что такое центр предоставления административных услуг, роль и место городской власти и областной власти.

52 миллиона гривен потрачены в никуда, просто в небо. Вы думаете, кто-то услышал это? Ваша честь этого никто не услышал и не слышит. Просто не слышат. Потому что Саакашвили, который приходил сюда, имеет к этому отношение. У нас появились такие в Одессе объекты - это не просто образец коррупции, а нарушения всего, что можно нарушить.

Но их не замечают, просто не замечают, потому что у нас есть те, кого нужно “кашмарить”, а есть просто неприкасаемые, которые могут оскорблять министра юстиции. Какой бы он ни был, это государственная должность. Или когда оскорбляет подразделение Альфа, какой-то залётный гастролёр. Нельзя это терпеть. Уверен будет дана этому правовая оценка и откроют и уши, и глаза те, кто не хотят их открывать”.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Геннадий Труханов про Саакашвили и других неприкасаемых

  • 02.07.2019 в 11:37
    Ссылка

    Да эти так называемые правоохранители замечают только то, за что им платят

    Ответ
  • 03.07.2019 в 14:04
    Ссылка

    Это ты у нас неприкасаемый,дорог нет, трамваи все металлом кроме 3 или 5 у..щ одесского производства,что еще канализация на Невского рвала раз 5 за месяц.Доверяй делам канализационным.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *