В Одессе состоялся большой спортивный праздник: конкурсы и показательные выступления

На стадионе в Суворовском районе Одессы состоялся большой спортивный праздник Summer 2019. Об этом стало известно корреспонденту интернет-газеты “Взгляд из Одессы”.
Праздник организовала Межрегиональная федерация Симмей-до каратэ при поддержке народного депутата Украины, Президента Федерации футбола в Одесской области Александра Пресмана.

Гостями Summer 2019 были как будущие звезды спорта, так и обладатели множества медалей, победители престижных украинских и международных соревнований. В программе праздника были спортивные конкурсы для детей, большая шоу программа, мастер классы для детей по фулл-контакту, выступления одесского богатыря Николая Пасечника и звезды украинской сцены Юлианы Купцовой.

Президент Федерации футбола в Одесской области, нардеп Александр Пресман вручил награды, за различные спортивные победы, молодым футболистам, каратистам и мастерам других видов единоборств. Это были учащиеся школ 48 и 12 Суворовского района Одессы.
Дети резвились на батутах, а их родители наслаждались сюрпризами музыкальной программы.
Также на празднике народный депутат Украины и глава Суворовской районной администрации выслушали просьбы местных жителей, связанные с ремонтом старых лифтов, подрезкой деревьев, и пообещали координировать усилия для решения проблем района.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *