Одесская область: в Беляевском районе весело отпраздновали День Конституции

В селе Алтестово Беляевского района организовали праздник по случаю Дня Конституции Украины. Торжества прошли на площадке возле местного Дворца культуры.
Накануне местные жители обратились к народному депутату Украины Александру Пресману с просьбой помочь организовать праздничные мероприятия. Реакцию на обращение долго ждать не пришлось.

Весело было как детям так и их родителям. В центре Алтестово разместили два батута, на которых местная детвора смогла вдоволь напрыгаться. Совершенно бесплатно детей угощали сладкой ватой.
Для взрослых организовали праздничный концерт.

Волонтеры раздали жителям села информационные материалы об уже реализованных проектах и планах связанных с работой народного депутата Украины Александра Пресмана в Беляевском районе. В подарочном наборе был и календарь.

Жителей Алтестово заверили, что и в их селе будут продолжать работать социальные программы Благотворительного фонда “Творю добро”.
Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко сообщил, что подобный праздник недавно состоялся и в селе Холодная Балка Беляевского района.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *