В Одессе открылась знаменитая ярмарка

По приглашению мэра Одессы Геннадия Труханова в Одессу приехала Национальная Сорочинская ярмарка и сегодня, 26 июня, в 11.00 состоится её торжественное открытие, - cообщила на пресс-конференции для журналистов руководитель проекта «Сорочинская ярмарка» Светлана Свищева.
“Для жителей Одессы и гостей города будет представлен фрагмент Сорочинской ярмарки, потому что полностью передать колорит ярмарки в условиях города невозможно. Ярмарка обычно проходит в селе, там где он проходила 200 лет назад.

Мы будем делать всё, чтобы презентации, праздники донесли дух Центральной, Восточной и Западной Украины. Всего в мероприятии примут участие около 400 человек.
Сорочинская ярмарка будет проходить на всём Приморском бульваре, Потёмкинской лестнице и Морском вокзале, где будет представлена украинская кухня. Все дни ярмарки будет работать труппа Полтавского областного драматического театра. Они будут показывать фрагменты из разных произведений М.В. Гоголя”.

На ярмарке будет проходить праздники мороженного, пива, мёда, сала. Одесситы, ответившие на вопросы викторин получат в подарок продукцию представленную на празднике. На празднике мороженного будет дариться детям мороженное Белая берёза.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *