Одесская область: воинам-интернационалистам Лиманского района пообещали помочь

В Суворовском районе Одессы состоялась встреча ветеранов войны в Афганистане из Лиманского района. Об этом стало известно корреспонденту интернет газеты "Взгляд из Одессы". На встрече обсуждались важные проблемные вопросы. Все их внимательно выслушал и пообещал подробно изучить народный депутат Украины Александр Пресман.

Представители села Красноселка подняли вопросы качественного водообеспечения, проблемы льгот и военного городка, который находится на балансе Минобороны. Народного избранника также попросили помочь решить вопрос, связанный с установкой светофора на трассе Одесса-Южный (район села Лески). Тут находится аварийно опасный участок дороги.

Участники встречи рассказали, что хотя в Фонтанке многие местные жители и получили земельные участки, но осваивать их не могут из-за наложенного ареста. Помощник народного депутата Украины Сергей Щербич рассказал, что Александр Пресман высказал готовность и далее активно сотрудничать с организациями воинов интернационалистов и совместно решать возникшие проблемы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *