Дурная наследственность: кто был отец убийцы Даши Лукьяненко

Дурная наследственность: кто был отец убийцы Даши ЛукьяненкоКак рассказали односельчане, семья убийцы переехала к ним чуть больше 15 лет назад. Причиной для такого решение стал тот факт, что глава семейства Геннадий Тарасов отсидел в тюрьме за изнасилование. После этого в той местности, где они проживали, их семья подверглась травле. Та же судьба их ожидает и сейчас, потому что разгневанные жители грозятся сжечь дом или убить каждого члена их семьи за то, что их сын сделал с Дашей.

Самое страшное то, что девочка была знакома с их семьей, и когда она заходила в дом, даже не подозревала, что ее там ожидает.

На данный момент согласно решению суда убийца отправлен в СИЗО на 60 суток без права внесения залога на время проведения расследования. За совершенное преступление его ждет пожизненное тюремное заключение.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Дурная наследственность: кто был отец убийцы Даши Лукьяненко

  • 23.06.2019 в 14:35
    Ссылка

    А за что? Это уже какое-то мусульманское средневековье, а не Европа. Чем родители-то виноваты? Ну ладно отец, хотя он уже и отсидел. А брат? А мать? Неужели доподлинно известно, что она целенаправленно воспитывала из сына убийцу? Если нет, то за что её убивать? Её даже пожалеть можно — ей и так горе и пятно на всю оставшуюся жизнь, плюс сына потеряла, какого-никакого, но для матери потеря ребёнка — самая тяжёлая потеря. Не надо вдаваться в крайности. Убийцу я бы не сажал пожизненно — с чего бы его кормить на мои налоги — а отправил в общую камеру, где на то короткое время, пока его там не убьют, его жизнь превратится в кромешный ад.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *